Report ID: #FD9A46E6

01100001.com

United States HTTPS Valid 4.1 tahun Diperbarui
90
Sangat Aman
AnalyzeFort · 01100001.com — Kartu laporan
AnalyzeFort · 01100001.com

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Haruskah Anda mempercayai 01100001.com?

Gambaran cepat tentang apa yang kami ketahui tentang 01100001.com dari sinyal teknis publik.

Alamat IP · Lokasi Server

15.197.225.128
United States

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
Go Daddy Secure Certificate Authority
Berlaku Sampai: 2026-09-18

Registrar

GoDaddy.com, LLC
Terdaftar Pada: 2022-03-28
4.1 tahun

Sangat Aman

90/100
Verdict at a glance

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap 01100001.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke United States, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke 01100001.com disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

01100001.com telah ada sekitar 4.1 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke 01100001.com diproses di server yang berlokasi di United States.

Perspektif risiko

Domain dengan profil 01100001.com (usia 4.1 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC, negara United States) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 90/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Terdaftar pada registrar yang mapan
  • Konfigurasi nameserver konsisten
  • Data WHOIS dapat diakses
  • Domain muncul dalam log CT publik

Kekurangan

  • Registrar berbasis di luar negara target
  • Tidak ada jejak korporat terkait
  • Tidak ada HTTPS atau sertifikat lemah terdeteksi

Pertanyaan Umum

Kapan sertifikat 01100001.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada 01100001.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah 01100001.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor 01100001.com?
01100001.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 4.1 tahun pendek, registrar GoDaddy.com, LLC tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.
Apakah 01100001.com aman digunakan?
Berdasarkan sinyal teknis publik (SSL OK, usia 4.1 tahun, registrar GoDaddy.com, LLC) tidak ada penanda penipuan otomatis yang terpicu.
Negara mana yang menjalankan 01100001.com?
GeoIP menempatkan 01100001.com di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.